семейное отношение - вопрос №288733

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 27 лет. Я в браке 8 лет. Когда встречались, все было хорошо во лжи его я не ловила, а как только поженились, я стала ловить его на лжи, пыталась с ним разговаривать но в ответ я слышу одни оскорбления в свой адрес, у меня понизилась самооценка, он постоянно проводит время с друзьями, я с ним пыталасьпоговорить и найти причину такому отношению ко мне, у нас двое детей оба желанные, я думала, что после второго все пройдет и он взрослее стал, но я ошиблась.Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы

Ольга, помните песню? " Кто хочет, тот добъётся, кто ищет — тот всегда найдёт"

А вот зачем Вам это было нужно: «как только поженились, я стала ловить его на лжи» — это предмет личной консультации.

Когда мужчине дома с его женщиной и детьми комфортно и хочется нести всё в дом, то он не меняет этот уют на друзей. Что Вам мешало этот уют создать? Ведь это Вы, выбрали этого мужчину в мужья и родили с ним двоих желанных детей.