Здравствуйте,мне 21 год после рождения ребенка наблюдаю у себя: сонливость слабость быстрая утомляемость головокружение запоры стрессы нехватка кислорода нарушения памяти рассеянность постоянные - вопрос №2890205

ссоры с мужем из-за моей вялости и забывчивости, у меня анемия, гемоглобин 86, к врачам обратиться нет возможности, что мне делать? Каким лечением заняться, принимать тоблетки не могу, а капельницы и уколы хотелось бы что бы назначил специалист
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина! Обязательно проявите внимание к здоровью! Лучше всего это сделать посещением участкового врача. Если хотите получить информацию здесь, лучше напишите в раздел «Медицина».
Амина, Вы должны обязательно обратиться к специалистам, максимальные усилия приложить, чтобы привести своё (а значит и ребенка, потому что он напрямую от Вас зависит!) здоровье в норму. Хоть мужу нужна здоровая жена, а ребёнку — здоровая мама, но сделать это Вам нужно в первую очередь для себя. Ничего сейчас не может быть важнее для Вас, ничего! Жизнь и здоровье — это самое  дорогое, что есть у человека, у Вас, это самый главный ресурс, бещуслрвный приоритет. Помните, что именно Вы — самая главная ценность для себя, если Вы не побеспокоить о себе, то кто это сделает? Учитесь ценить себя, уважать. Относитесь к себе бережно, тогда точно так же будут относиться к Вам другие люди, в том числе муж. Подумайте, «взвесьте» всё, расставьте для себя важные жизненные цели и примите решение. Удачи Вам, здоровья и любви.
Здравствуйте, Амина.

Что значит " к врачам обратиться нет возможности"? там, где вы живете нет поликлиник? Вам обязательно нужно в первую очередь к врачам. Ищите возможность.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health