Последствия ДТП - вопрос №290060

Была виновницей ДТП. Возле дома на парковке повредила другой автомобиль. Теперь хозяин автомобиля требует возместить разницу между его расходами на ремонт и суммой, возмещенной ему моей страховой компанией. Иначе грозит судом. Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Вот и пошлите его в суд, но в качестве соответчика привлекайте вашу СК, поскольку она будет возмещать все доплаты по страховому случаю (в пределах 120.000 руб.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга !

Владелец автомобиля может обратиться в суд, в таких случаях, как правило, суд встает на сторону потерпевшего.

При наличии других вопросов, обращайтесь!

Всегда буду рад помочь!

В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа !