больничный - вопрос №291449

В течении какого времени после увольнения оплачивается больничный?

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Не совсем понятен вопрос. Все расчеты должны производиться на следующий день после последнего рабочего дня, т.е. как отработали все свои дни, то с Вами должны полностью рассчитаться, отдать все документы и попрощаться.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

Расчет с сотрудником должен быть произведен в его последний рабочий ДТ+ должны вернуть трудовую книжку