Проблема состоит в том, что я морально боюсь своих родителей, а именно в том, что я если хочу о чём то попросить или же спросить, то они если это им не нравиться, начинаю кричать недослушав. И я - вопрос №2919126

боюсь им что-либо говорить или споосить совет. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Заметьте, кричать у Вас на родителей получается, а просто сказать — нет. Противоречие?
Чем кричать проще, чем говорить?
Рекомендую выбрать эксперта для индивидуальной работы и разобраться в сложившейся ситуации.