Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять,меня бросила девушка ей 18 мне 21 но мы с ней с разных городов.Познакомились когда я служил в армии.Она всегда приезжала как только появлялась минута чтоб - вопрос №2919968

увидеть меня.Все началось когда я стал работать в её городе.и мы сейчас с ней вообще не общаемся. Недавно я приехал у ней в город и позвонил, предложил встретиться она сказала что мы с ней не встретимся вообще. Я не чего не сделал плохого.Прошу помогите мне уже не знаю кому обратиться.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Николай!
Если девушка не озвучила причину разрыва, то угадать будет сложно, особенно, если Вы не понимаете почему она могла так поступить.
Если есть возможность узнать — узнайте, просто спросив ее об этом.
А если нет, то оставьте ее в покое. Сложно строить отношения с человеком, который не считает нужным говорить со своим партнёром.
Удачи Вам.
Доброго времени суток.

Сложно пережить разрыв с любимым, когда не знаешь «почему» всё так сложилось.
К сожалению, насколько я понимаю, девушка сама всё для себя решила и ушла. Возможно, она сама толком не осознаёт причины. Не обязательно дело в Вас.
Примите её выбор. Отношения закончены. Не важно почему. Это уже так. Такое бывает, люди сходятся и расходятся.
Всего Вам хорошего и сил.
Здравствуйте, Николай!
В чем, какую помощь вы хотите получить?
Объяснить поведение девушки мы не можем, можем порассуждать конечно на уровне догадок… А помочь Вам перестать себя чувствовать плохо по закончившимся отношениям — можем.

Здравствуйте, Николай!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.