оформление наследства - вопрос №292069

Подскажите пожалуйста зачем натариус требует от нас справку о стоимости квартиры на день смерти… при оформлении наследства… если мы проживали и проживаем… в этой квартире… и соответственно освобождены от уплаты госпошлины… Спасибо за ответ

Ответы

http://www.family-lawyer.ru/i/FrontShowArticlesItem/doc632?PHPSESSID=5757859a8c923d3e4dfa18bfe838e89c

Посмотрите здесь, а мой ответ такой же как и на предыдущий вопрос.

Справка о стоимости необходима для определения размера госпошлины, оплачиваемой нотариусу.