Нужна помощь... - вопрос №292751

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня ВСД. Врачь назначил лечение… уколы… всё пила, проколола… и стало лутше. Симптомами у меня были: незначительное затрпание левой руки, боли в голове… всё прошло… но тут я заметила сегодня что у меня дрожит левая рука. Время от времени… не сильно но дрожит… От чего это и как бороться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ВСД — это не диагноз, а состояние. И возникает оно как реакция на стресс, напряжение и пр. Тремор руки может быть признаком невроза. Таблетки и уколы снимут только проявления данного состояния, но не уберут причину его. Эффективно, но длительно, подобные состояния убираются в кабинете психотерапевта.

Здравствуйте.

     Согласен с коллегой Анной, ВСД — это симптом какого то заболевания. Чаще Невроза.

     Я не знаю, что такое затрпание руки, но причину тремора или тиков, необходимо лечить у невропатолога или психотерапевта после обследования и диагностики Заболевания.

Чем Вы лечились? Что пили и кололи?

Здравствуйте!

Подробно о ВСД прочитать, а также посмотреть видео Вы можете здесь.

Всего Вам доброго!