Ложная техническая информация До заключения договора поставки - вопрос №293513

Здравствуйте! Могу ли я выиграть арбитраж у поставщика, предоставившего ДО заключения договора неверные габаритные размеры (в печатном буклете в формате PDF), приведшие к тому, что товар полностью не вместился в предоставленную единицу автотранспорта (самовывоз)? Требование к поставщику одно — доставить покупателю оплаченную 100%, но не вместившуюся в предоставленный ранее автотранспорт продукцию за свой счёт. Стоимость перевозки составляет порядка 160 000руб. и превышает стоимость товара, находящегося на складе у поставщика с декабря 2011 года. С уважением, Евгений

Ответы

Евгений! У Вас вполне реальная возможность выиграть процесс.