Свидетельство о праве собственности на землю. - вопрос №293682

Здравствуйте! После смерти матери муж вступил в наследство частного дома. При оформлении документов в 2003 году, приватизировал участок, на котором находится дом. Необходимо получить свидетельство о праве собственности на землю.Регистрационная палата отказывает в этом, требует постановление администрации на приватизацию, но при оформлении земли такого постановления выдано не было. Подскажите куда нужно обратиться и узнать выдавалось ли оно в 2003 году.Если да, то где и как его можно получить? Заранее благодарю за вашу консультацию.

Ответы

Уважаемая Анна, для того чтобы получить данное постановление, Вам необходимо обратиться с письменным запросом в архивный отдел земельного комитета вашего муниципального образования, если такое постановление было то они его непременно найдут.