постановка на учёт - вопрос №293797

Уважаемые юристы! Мне 17 лет. Ситуация следующая. Я со своими родителями прописан в муниципальной комнате 8,4 кв.метров. У моей матери в собственности однокомнатная квартира Мать с отцом в разводе, но прописка в выше указанной комнате сохраняется. В квартире не кто не прописан. Имею ли я право на постановку на учёт по улучшению жилищных условий основываясь на том, что в комнате8,4 кв.метров приходится 2,8 кв.м. на человека, что меньше нормы? Фактически проживаю в квартире. Но там не прописан

Ответы

Денис! Обратитесь в жилищный отдел при Администрации. Ваши документы изучат, дадут консультацию.