Дарственная - вопрос №294337

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой отец гражданин республики казахстан, проживает в РК на ПМЖ, может ли он купить недвижимость в республике Белорусь и оформить ее на свое имя, а затем оформить картиру на меня? Спасибо

Дополнение автора от 26.06.12 19:31:07

А какие ньюансы могут присутствовать при покупки квартиры, и какие документы нужны для успешного оформления? спасибо

Ответы

да, может. Нет никаких запретов  на совершение таких действий.