свидетельство о разводе - вопрос №295881

Добрый день! Мне было отказано в получении свид о разводе в ЗАГСе, работники обосновали это тем, что мне было выслана копия решения суда и без печати, а разве работники суда не в курсе были что они отсылают(я живу в другом городе)не имеющие силу юридические документы? Подскажите пажалуйсто, как мне сейчас действовать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Людям свойственно ошибаться и сотрудники суда не являются исключением. Обратитесь в суд за получением надлежаще оформленной копии решения суда (созвонитесь с ними, объясните ситуацию — думаю тогда они без проблем отправят Вам еще одну копию, но уже с печатью).