Я в отчаянии, прошу, помогите - вопрос №296197

Здравствуйте.

Мне 22 года, в этом году закончила университете, но работу не могу найти, я живу в маленьком городе.У меня очень плохие отношения с отцом — он меня оскорбляет и унижает словесно. Называет гнидиной, дрянью и другими очень обидными бранными словами. И говорит это все с растановкой, улыбаясь и глядя в глаза… Говорит, что я их обьедаю и высасываю деньги —но до этого училась в университете хорошо, была стипендия, подрабатывала. мама никак помочь не может — он обзывает, скандалит очно так же и с ней, обзыват. я до этого три года обследовалась у психиатра, принимала антидепрессанты, посещала психиатра. в детстве я была изгоем в школе, в детских лагерях травили — это все повлияло на мое отношение к людям и к себе. Личной жизни нет и никогда не было, я не привлекаю молодых людей, неуверенна в себе. Друзей уже нет — все заняты личной жизнью, выидимся — но не то, все парами. Вот так получилось: нет работы, боюсь людей, нет половинки, отец презирает и унижает, будто подталкивает к чему-то. его слова, что я «гнидина», «дрянь», ничтожество, никто постоянно всплывают у меня в голове. и я верю уже, что я никто, потому чо построить отношения с людьми у меня не получается, зарабатывать на себя я не могу, опоры в виде друзей, парня у меня нет, отец травит меня. когда я плачу, заходит и говорит: что это она воет опять, воет, гнида. Говорит мне, что меня в жизни еще не так пинать будут. он никогда меня не поддерживал, всегда олько обзывал, обзывал — это уже лет семь блится, лет с пятнадцати. я не вижу будущего, какое оно у меня может быть? я не знаю, что делать, куда идти, как все это прекратить. мысмли о суициде посещают меня очень часто, но я боюсь, мне срашно. Пожалуйста, прошу вас, помогите мне

Ответы

Здравствуйте, Елена… Чтобы помочь вам разобраться в ситуации, принять какое то решение — нужно тщательно изучить детали. Такие вещи не происходят сиюминутно. Вы нашли в себе силы, написали на сайт… Маленький, но шаг… нужно идти дальше.

Здравствуйте Елена! Выбирайте эксперта на сайте и начинайте с ним работать. С ув.