Омская область

Здравствуйте. Брала кредит, платила, потом так получилось, что нет возможности платить. Банк подал в суд на сайте судебных приставов есть задолженность, пришло письмо от пристава о начале - вопрос №2964183

исполнительного производства, пока у меня нет возможности платить за кредит. Подскажите придут ли приставы изымать технику, мебель и прочее у моих родителей??? Т.к я там прописана. Спасибо

Ответы

Доброе утро,
со временем могут явиться, но опять же не факт.

Buh

Могут. Основания для этого есть согласно статье 80 Федерального закона Об исполнительном производстве 229-ФЗ, если есть основания полагать, что в помещении есть имущество должника. А регистрация говорит о том, что в этом жилом помещении может быть Ваше имущество. Доказывать обратное придётся собственнику этого имущества.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.