Исполнительный лист.Допустимы ли дополнения судьи от руки. - вопрос №296509

Добрый день! Выиграла дело о выплате выходного пособия и об обязании работодателя выдать справки, связанные с работой.Должник бюджетная организация (фед.бюджет).Получила на руки исполнительный лист, но в нем не указана дата гос.регистрации должника в качестве юр.лица.Отправила документ обратно в суд с заявлением о просьбе привести документ в соответствие с требованием закона.Мне прислали тот же лист и в графе «Должник» дописали ручкойдата регистрации "**.**.**", добавленному «дата регистрации „** ** **“верить за подписью судьи и секретаря, печатью не заверено.Допустимы ли такие приписки в исполнит.документе, если да, то, может быть, должны быть скреплены печатью.Что делать? Отправлять в Казначейство в таком виде, просить скрепить дополнение печатью, либо запрашивать новый исполнительный лист, или может быть, это будет уже дубликат? И нужно ли оплачивать госпошлину за выдачу документов? Заранее благодарна за ответ

2 ответа

Ответы

попросите скрепить печатью суда

Исправление в исполнительный лист таким образом не вносятся, казначейство однозначно не пропустит лист.