недвижимость - вопрос №296927

Добрый день! Покупаем квартиру. Подскажите нужно ли требовать справку от психиатра и нарко-диспансера и насколько она обязательна и если альтернатива заменить их другими документами например правами?

Лучший ответ по мнению автора

Справка от психиатра и наркодиспансера требуются, если квартира приобретается с привлечением заемных средств банка. Правами ее заменить нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у одной из сторон есть сомнения во вменяемости другой стороны, можно и потребовать