Белгородская область

Добрый день! У меня есть земельный участок. В скором времени выхожу замуж, и строительство дома начнется уже после вступления в брак. В случае расторжения брака, как это будет делиться? - вопрос №2969428

Ответы

Добрый день. Все имущество, приобретенное до брака, является только Вашим имуществом и делиться в случае развода не будет (земельный участок). Но жилой дом, построенный во время брака уже будет совместной собственностью и подлежит разделу в равных долях между супругами. Предлагаю составить брачный контракт.