такая ситуация, мой парень в армии, уже 5 месяцев, на 3 месяце я узнала что он пишет другой, получила их переписку от неё же, там якобы как он себя - вопрос №2971719

пытался оправдать шуточка такая как -ждёшь меня? вот много другого, но это поразило больше всего, есть девушка, а ты такое пишешь другой, но дело в том что мне он шагу вступить эти 3 месяца не давал вовремя дома, с подругами не нужно видеться, ничего нельзя абсолютно ничего… почти каждый день ругались, позже в мой адрес начали поступать оскорбления матом и т.д сейчас на пятом месяце как он там я узнала о ещё одном диалоге с другой дамой, там вообще упоминается такое как я хочу то прошлое с тобой, но не хочешь ты, я сам напоминаю тебе о себе тем самым делаю себе плохо, ну дак вот к чему я клоню, она сказала я не хочу к тебе лезть у тебя есть отношения и как я не посмотрю ты в них счастлив, он сказал такое как да ну? счастлив? все так думают, она спросила зачем ему эти отношения тогда он ответил не знает, ничего не меняется спустя какое-то время от него ей поступило ещё одно смс такое как позвони* ну дак вот у нас уже месяц скандал яя увы не могу простить себе позволить такое, рн говорит переписка подстроена и т.д ну ладно были бы скиншоты мне переслали их сообщения т.е сама эта девочка там сообщения по минутные по секунные я бы так сказала в туже минуту и не одно, он ревёт честное слово люблю только тебя, самая лучшая… всё в том духе, но у меня всё это время ком в горле я не могу с ним нормально общаться, то он ревёт самая лучшая, то снова начинает оскарблять и выставлять последней шл… кому верить? что делать? как быть? не знаю помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Парнеь пользуется обычной мужской стратегией. вас удерживать обещаниями и чувством вины. А в этой время развлекаться с другими. Это уже модель семейной жизни, которая Вас ждет, если до нее дойдет. Учитывайте это для себя и не ведитесь на фантазии. К тому же если до армии он уже позволял в Ваш адрес такое, то стоит всерьез подуматьо перспективе таких отношений. Сейчас они пишет другой, потому чтополучает там легкие эмоции, расслабление. а с Вами у него напряженка и разборки. Вы с него требуете, а он отбивается пока. Есть большая вероятность, что будучи на расстоянии от Вас он вообще передумает жениться и продолжать общенеи с Вами. После армии мужчины особенно не готовы к ответствености и хотят лишь отдыхать и гулять. Думайте об этом, набирайтесь опыта и понимайте себя. Где любовь, а где зависимость. Если решите разобраться во всем досконально, пишите лично в чат, помогу. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Светлана, здравствуйте!
Парень слезами  и истериками сейчас манипулирует вами.  По каким-то своим причинам ему не хочется вас терять.
Но возможны ли крепкие отношения с ним, если уже сейчас он позволяет себе флирт на тороне, не считается с вами, берёт на себя право распоряжаться вашей жизнью- куда вам ходить, с кем дружить, да к тому же считает допустимым оскорблять вас, в том числе и нецензурной лексикой?
Решать, конечно, вам, нужно ли вам такое. Но сейчас у вас есть возможность задуматься об этом, начать уважать себя и разобраться в себе- а каких отношений вы хотите и почему плачете об этих.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Светлана! Я увидела в Вашем письме описание странных отношений. Вы пишите, что постоянно ругались и сейчас это продолжается. Может Вам льстило, что он Вам проходу не давал дома. Но то, что он обзывает Вас, оскорбляет и запрещает что-либо делать, говорит о возможной его сильной ревности (болезненной ревности). Так ведут себя, неуверенные и имеющие комплексы неполноценности люди. Он сам не знает чего хочет,  не доверяет никому и самоутверждается за счет других… Вопрос… Светлана, нужен ли Вам такой мужчина? И для чего? Или Вы думаете, что он изменится и станет добрым, мягким? Если так, то Вы очень ошибаетесь. С подобным типом мужчин, очень сложно строить здоровые отношения. Самое главное, понимать, каких отношений хотите. И подходит ли он Вам для этого. Подумайте об этом. Желаю удачи!
Светлана, добрый день!!! Самая главная задача в отношениях для женщины — это быть счастливой и желанной. Да, трудности никто не исключает, но когда есть взаимное уважение, ответственность за построение отношений осознают оба партнёра. Насколько вы счастливы находясь в данных «непонятных» отношениях? Отношения предполагают дальнейшее построение семьи, детей. В настоящее время ваш парень позволяет вас  оскорблять и выставлять, как вы пишите «шл..» — об этом вы мечтали? Чудес не бывает, и он не будет идеальным когда-то...., трезво оцените, насколько он удовлетворяет ваше представление о гармоничных отношениях мужчины и женщины? Очень часто, ругань, оскорбления переходят в физическое воздействие: побои. Он вас оскорбляет матом, вы постоянно ругаетесь… Да бывают пары созависимые, когда они играют в эмоции, оскорбляют друг друга, но живут всю жизнь вместе, и каждый от этого получает своё удовольствие. Но это исключение. Ваш парень во всём вас ограничивал, не пускал гулять с подругами — это не показатель любви, это проявление его комплексов. Слова «самая лучшая» он говорит, чтобы привязать вас к себе, но эти слова может сказать мужчина, который действительно будет вас любить, беречь, боясь обидеть словом и делом, потому что вы будете дороги для него по-настоящему. Оцените ещё раз свои отношения  с данным и человеком и примите правильное решение. Если требуется дополнительная консультация, с удовольствием вам помогу в чате. С наилучшими пожеланиями, Кушнерова Юлия.
Здравствуйте, Светлана.

Если отвлечься от переписки Вашего молодого человека с другими девушками, что останется? Есть в ваших отношениях то, за что стоит держаться?
Объективно: отсутствует доверие (теперь и с Вашей стороны), отсутствует уважение (оскорбления) уже сейчас, вы ещё не женаты; отсутствует понимание. А что есть?
Оцените, насколько этот мужчина соответствует Вашим ожиданиям. Это не тот случай, когда девушка должна принимать решение, исходя из социальных стереотипов — «должна дождаться парня из армии». Ваша первая же разлука показала, кто чего стоит. И это произошло не случайно. Быть может это предупреждение Вам.
Не бойтесь разрыва, стоит опасаться той жизни, в которой есть место предательству, грубости и отсутствию уважения.

Сил Вам.

С теплом, Арина
Здравствуйте, Светлана!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Светлана, вам нужно не выяснять отношения, а выходить из них как можно скорее.
Всё, что нужно знать, вы уже знаете — это человек не ценит вас. Всё.
что тут думать-то?