Как понять чувства человека ? - вопрос №2981054

3 ответа

Ответы

Добрый день. Очень мало информации для ответа на ваш вопрос. Могу только сказать, что чувства находят своё отражение в действиях или бездействии.
Здравствуйте!
Понять другого человека вы можете по его поступкам и словам. Важнее понимать свои чувства и желания, так как основываться нужно на своих ощущениях, чтобы потом понять соответствует ли человек вашим ожиданиям и желаниям.
Путем анализа его действий.

Шендерова Елена