Не знаю что делать дальше, как развивать отношения. - вопрос №298388

Здравствуйте! мы с молодым человеком встречаемся около полутора месяцев, я сейчас нахожусь у родителей в другом городе, мы созваниваемся, переписываемся и когда я говорю что соскучилась, он говорит что пока не понял скучает он или нет. меня пугает это, ведь мы не виделись уже больше недели.У него до меня были длительные отношения (2 года) с совместным проживанием, и расстались онив апреле, а в середине мая появилась я.есть ли какой то кризис после  1 месяца отношений?  Стоит ли мне волноваться? как дальше общаться с ним? как вести себя. заранее огромное спасибо, очень надеюсь на помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У мужчин время бежит по другому :) И привязанность к женщины развивается тоже по другому «пути». Вам не стоит погружаться в переживания и волнения и заваливать его вопросами. Не душите его. Займитесь собой, займитесь летом :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей