кредит в сбербанке - вопрос №299425

могу ли я получить кредит в сбербанке, у меня имеется зарплатная пластикова карта, но я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6, отчисления на карту идут каждый месяц

Ответы

Можете. Бан при рассмотрении заявки на выдачу кредита будет учитывать Ваш заработок (которым в т.ч. являются ваши декретные выплаты) вашу кредитную историю и т.д. Далее банк выдаст решение и скорее всего предложит Вам максимальную сумму, которую он готов Вам предоставить в кредит.