наследство - вопрос №299446

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня умерла тётя, детей у неё нет и мужа тоже, есть два родных брата и племянники её родной сестры.Кто имеет право на наследство (квартира)? Завещания нет.

Ответы

Братьтя и племянники,  первый брат — 1/3; второй брат — 1/3 и племянники разделят 1/3 (в порядке представления) от умершей сестры.