Технический паспорт квартиры - вопрос №299523

Купили квартиру в этом году. тех паспорт 2005 года. перепланировок не было. Продавец квартиры сам приобрел ее в 2008 году. естественно тех паспорт не на него, а на предыдущего владельца. Нужно ли менять тех паспорт? Если да, то что для этого необходимо? В каких случаях вообще нужен тех паспорт? Заранее спасибо

Ответы

Екатерина! В настоящее время при сделках с недвижимостью нужен не техпаспорт, а кадастровый паспорт.