приватизация - вопрос №299531

В муниципальной квартире прописан несовершеннолетний ребенок, сын от моей бывшей жены. Главным квартиросъемщиком является мой отец.Бывшая супруга не выходит на контакт. Ребенок уже пять лет проживает по месту прописки матери(в другой области).Как приватизировать квартиру, получить отказ со стороны бывшей  супруги?

Ответы

Михаил! Если было соглашение о том, что ребенок проживает с матерью, то нужно обратиться в суд и снять его с регучета и прописать по месту проживания матери