Права ребёнка - вопрос №299571

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у меня вот какая ситуация.Моего ребёнка в детском саду бьёт мальчик по интимному месту, на что я попросила воспитателя решит эту проблему, она поговорила с мамой, но результата не какого как бил так и бьёт.Тогда воспитатель вывела на этого мальчика и сказала говорите сами.Я отругала его сказав что так делать нельзя.Спустя сутки мне звонит мамочка этого ребёнка иговорит, что она на нам подаёт в суд, аргументируя тем, что я якобы оскорбила её ребёнка, но я не посмела бы так.Ведь на его месте мог оказаться и мой ребёнок.Поэтому я сказала, что бы он больше его не обежал.Подскажите пожалуйста имеет ли она права подавать на меня в суд? Спасибо.

Ответы

Имеет. Но врядли для нее это закончится положительно… скорее нейтрально. А вот в отношении воспитателей необходимо применять меры, чтоб следили за детьми лучше...