правомерность учета показаний несовершеннолетнего - вопрос №301927

может ли защита обвиняемого строиться на показаниях несовершеннолетнего

Ответы

Ольга Яковлевна! Конечно, может, но только в том случае, если соблюдены все положения допроса несовершеннолетнего, предусмотренные УПК.Вот с этим почти всегда проблемы и поле работы для адвоката.