правда ли что если состоишь на учёте в ПДН не возьмут в техникум?? - вопрос №21977

Лучший ответ по мнению автора

я, видимо, совсем не в теме… я и про ИДН не знаю… порыл в яндексе: ИДН — искуственная дорожная неровность… вообще запутался...

порыл еще: ПДН — подразделение по делам несовершеннолетних

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Гость! Какой техникум Вы имеете в виду?

мне еще интересно, что такое ПДН… но гость не сможет нам ответить...

Коллеги, не надо быть таким строгим к гостю. На клавиатуре буква "П" находится рядом с буквой "И". Если пальцы толстые или наблюдается легкий треммер — легко можно ошибится. Понятно, что гость имел в виду  инспекцию по делам несовершеннолетних.

Ответ для гостя. Нет, не правда. Законодательством в сфере образования таких ограничений не предусмотрено. Даже осужденные, реально отбывающие наказание в виде лишения свободы, умудряются заканчивать ВУЗы и защищать диссертации. Но пробовать получать образование на зоне не советую — после учета в ИДН это ступенька вниз, а Вам в другую сторону.