Отношения после расставания - вопрос №302179

Парень, с которым рассталась по его инициативе, предлагает встретиться.Говорит, что не любит, просто дружеская встреча.Я его еще не забыла и надеюсь на возобновление отношений.Не понимаю, зачем ему нужна эта встреча?

Лучший ответ по мнению автора

  если   вам не все понятно, или все не понятно, то это нужно просто выяснить, а не  убивать себя догадками, иллюзиями и домыслами -пойдите на встречу и вы все поймете — похоже что ваш парень просто ВОЗ-ВРА-ЩА-ЕТ-СЯ… идите к нему, а не слушайте его ..

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей