Виртуальная любовь - вопрос №303413

Можно ли полюбить по-настоящему при виртуальном общении?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, можно.

Вот только к чему приведет эта виртуальная любовь, если ее перенести в условия реальности.

Виртуальная жизнь упрощает отношения, снимает блоки и границы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, я знаком с такими людьми.

Можно. Но вы полюбите виртуального человека, наделенного теми качествами, которые вы сами придумали. Так как в реальной жизни человек может быть совершенно другим. Вы виртуально полюбите созданный образ.