НЕНАВИЖУ СВОЕГО МУЖА, - вопрос №303509

Добрый вечер.МУЖ каждый раз во время ссоры обзывает меня, может материться.Я плачу из-за этого.Я вообще ругательства произноcить не могу.Что делать? Значит он меня не любит, не уважает?

Дополнение автора от 13.07.12 20:29:02

в браке несколько месяцев, до свадьбы он не ругался такими нецензурными словами, бывало разозлиться слегка нагрубит, но так нет! В его семье мать с отцом очень дружные, от его отца я никогда не слышала мат.ССоры возникают из-за бытовых проблем.Зачем поздно пришла, или зачем так говоришь со мной(если я нервничаю)если я начинаю его ревновать, уточняя с кем он по мобильнику говорил, или  он чрезмерно чистоплотен, а я среднего уровня в этом плане.Если он заметит что-то не в чистом состоянии оооооооо он выходит из себя и если я начинаю отвечать он обзывается, я боюсь, что дальше и кулаки пойдут… Я остро воспринимаю его слова,3 дня плачу.....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас разные Языки Любви — репрезентативные системы общения.

Учиться разговаривать и общаться на всех уровнях с «иностранцем» по полу и Языку Любви возможно. Вы аудиал, он, видимо, визуал-кинестетик. Начать можно с самого простого — прочесть книгу " Пять языков любви".

Детали и конкретика обучения отношениям — в личной персональной программе. Обращайтесь с личным запросом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Несколько уточняющих вопросов. В какой семье воспитывался муж? Сколько лет вашему браку? Ругался ли муж в вашем присутствии до свадьбы? По какому поводу возникают ссоры и кто их инициатор? Каковы взаимоотношения между вами и супругом? Что, по вашему мнению, есть любовь и уважение и как эти качества должны проявляться в отношениях? И как вы проявляете любовь и уважение к мужу?

И это только маленькая толика вопросов. Ответьте на них хотя бы для себя. В ответах на них скрываются и ответы на ваши вопросы к нам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.