Попал в ДТП - вопрос №306086

попал в аварию как узнать в какой страховой компании зарегистрирован автомобиль пострадавшего… чтобы узнать сумму выплаты страховой компанией владельцу пострадавшего автомобиля?

Дополнение автора от 17.07.12 18:01:20
Имею ли я право затребовать у пострадавшего номер страхового полиса?

Лучший ответ по мнению автора

При ознакомлении с материалами административного расследования ДТП в ГИБДД можете узнать и номер полиса и СК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По номеру страхового полиса на сайте РСА.

Добрый вечер, Тимур! В справке о ДТП будет указано серия номер страхового полиса и наименование страховой компании.При наличии других вопросов, обращайтесь! Всегда буду рад помочь! В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!