нет радости - вопрос №306589

нет радости в жизни, одни проблемы, которые не решаются

Дополнение автора от 18.07.12 11:50:40

ничего не хочется-ни отдыхать, ни веселиться, ни разговаривать с кем либо. у всех подруг родились дети и разговаривать они могут только о них, а я не могу забеременеть уже 5 лет-каждый день себя съедаю за это.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ир понимаете радость в жизни это всего лишь ощущение. Если вы привыкли радоваться только победой на фронте достижений, то это не та радость, кторую можно выиграть, ибо это рулетка.

Но радоваться можно большему, просто это нужно уметь. А уж если не умеете и зацикливаетесь только на проблемах, то естественно вы её не получите. И естественно если вы не будете радоваться, то есть отдыхать от переживаний вам не будет везти в жизни и работе.

А проблемы решаются только тогда, когда вы к ним подходите без страха и переживаний.

если грубо объяснить, то на переживания и страхи вы тратите всю энергию и на победу в ваших желаниях её не остается. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Начните с того, что поблагодарите за то, что есть у вас хорошего. Специалист поможет вам изменить образ мыслей, а образ мыслей изменит жизнь.

С уважением, Наташа.