Добрый день.Вопрос заключается в следующем.Мне 36,половой жизнив данный момент нет.За всю жизнь цикл менструации регулярный 28-29 дней.Последние - вопрос №3068664

месячные были 24 октября.Так же за месяц до этого я проходила профилактическое обследование у гинеколога.Делала эхоскопию и мазок.Все было в порядке.Тем не менее сейчас у меня задержка 4 дня, хотя вроде до этого тянул живот, но месячные не наступают.Что это может быть? Идти к врачу или немного подождать? И еще- может ли произойти задержка из-за лазерной эпиляции области бикини и еще в это месяце я дважды делала ренгтен легких.Может в этом причина? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если задержка будет более 10 дней — обратитесь к гинекологу.