Минск

Я Живу в Беларуси, вот меня лишили на 3 месяца водительских прав,и не давно остановили без водительского удостоверения и дали штраф без прав, вернут ли мне их через 3 месяца? - вопрос №3073133

интересен ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Эти два нарушения и наказания не связаны друг с другом. Если Вас лишили прав на три месяца, то именно через такой срок Вы их и получите.