По переписке можно сказать что пишет кто то знакомый ? Просто какой то парень выпрашивает мое фото - вопрос №3077360

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

И что Вы хотите? Уточнить, что это кто-то из знакомых?
Здравствуйте. Почему Вы ведетесь на подобные переписки? Или нравится самой, что Вас уговаривают? Почему сразу не заблокировали? Здесь может быть, как знакомый, но тогда подумайте, кто пишет в подобной манере, или же не знакомый, так как есть люди, которые так развлекаются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Может знакомый может нет. Обычно так ведут себя знакомые те кто с гор. Но все Ваши ответы пестрят взаимностью, по этому с Вами чатится будут ещё долго