Здравствуйте, у меня такая проблема с мужем ,у него часто и резко меняться настроения. Начну с начала,мы с ним 10лет вмести,ему 42года,и у нас начались проблемы ,где-то полгода назад,перестали почти - вопрос №3077520

общаться, секс был очень редко, не он не я не проявляли инициативы, а два месяца назад я вышла на работу, и там познакомилась с девушкай, ей 23.И как-то сразу нашли общий язык, начили общаться семьями, а потом я узнала что они общаються в тайне от меня, по телефону смс переписи, звонки.Когда я об этом узнала, они в один голос сказали что это чисто дружеские разговоры и смс.Муж сказал что она могла слушать и дать совет, могу ли я ему верить, или всё таки, у них что-то было, может это и есть смена его настроения, помогите разобраться. Муж говарит что Любит меня, и без меня жизни не представляет, но эта ситуация, не даёт мне покоя, что делать незнаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы в корень смотрите проблемы, мужу не хватает элементарного — общения! Если уже муж безинициативный, то Вы подумайте, как проявлять грамотно инициативу, где будут общие интересы, стабильный секс… Да, Вы можете верить мужу, но еще раз делаю акцент на том, что Вы измените модель поведения, а то «попадется вдруг та советчица, которая захочет большего, чем просто давать советы» и  насоветует ему уйти к ней, и муж послушает ее… Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Приветствую 🙏

Они общаются, развлекают себя. Их желание право. Вам что от этого? Вы собрались на всё это лицезреть, иль может быть займётесь собой? Может то же кого найдёте для души общение развлечение?