наследство - вопрос №308201

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеют ли право на наследство моей тети дети от первого брака ее покойного мужа. (других родственников кроме меня и моей мамы у тети не осталось) Меня интересуют ее не завещанные вклады. Дети мужа никогда с ними не проживали

Ответы

Здравствуйте! Дети мужа не являются наследниками по закону если они не были официально усыновлены (удочерены), вашей тётей.