Витебск

Проблемы с банком заплатил кредит в последний день они прислали мне что я не вовремя оплатил кредит и начислили пеню, чек об оплате есть звонил им - вопрос №3083325

они просто сказали что нужно выплачивать за пару дней ранее срока в договоре это не где не прописано что делать?

Ответы

Buh

Если есть документальные доказательства факта оплаты в срок, то просто пошлите кредитора в суд. Пусть попытает счастья по взысканию пени там. Не платите, но Вы должны понимать, что банк может напакостить, внеся данные в бюро кредитных историй и придется оспаривать это.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.