Свердловская область

какие правила существуют при продаже квартиры которая была куплена под мат. кап.т. к хочу поменять место жительство - вопрос №3089017

1 ответ

Ответы

Buh

В такой квартире должны быть выделены доли детям, а это значит, что для продажи нужно согласие органов опеки и попечительства. Иначе такую квартиру не продать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.