Москва

Сегодня ночью,задела боковое зеркало автомобиля,от него отлетела накладка,которая вставилась обратно,оставшись на месте дтп и ремонтируя,никто не вышел,ждать у меня времени не было больше и я - вопрос №3090700

уехала, какие последствия меня могут ожидать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.  Не волнуйтесь, ни каких последствий не будет.  Если будут спрашивать, отрицайте всё, даже очевидное.  Доказывать ни кто ничего не будет.

Buh

За оставление места ДТП могут привлечь по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, т.е. лишить прав на срок от 1 до 1,5 лет либо применить административный арест на срок до 15 суток. Что делать в такой ситуации, могу проконсультировать в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.