Мне дали срок реалный тюрмы я шяс на свободе но и в розыске состою но я подал жалобу в апел и жду изменение решений приговора што будет далше подскажите - вопрос №3094180

Ответы

В апелляции решение суда первой инстанции может быть скорее всего оставлено без изменения, но есть ещё две кассацитнннлй инстанции, возможно в кассационной инстанции Верховного суда возможно добиться справедливости, поэтому надо идти до конца. А поскольку вы в розыске, в апеляцию на вряд ли вы явитесь, так как неприменно, вас ждёт арест.