Москва

Рефинансирования возможно если все кредиты в сбербанке - вопрос №3097593

1 ответ

Ответы

Buh

Возможно, ведь рефинансирование предоставляет не только Сбербанк. Самому Сбербанку в данном случае нет смысла рефинансировать собственные кредиты. Разве что снизить ставку. Но без согласия кредитора или нового кредитора все равно не получится.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.