Другое

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне пришло уведомление от ЧСИ что я должен денежные средства ответчику. хотя я не был уведомлен что он подал на - вопрос №3099078

меня в суд. Что суд уже состоялся. И что принято решение. Т.Е. Все решилось без меня. И сейчас меня вставят грубо говоря перед «фактом». Возможно ли как то это опротестовать или если есть другое решение этого вопроса. пожалуйста подскажите. С ув. Александр.

Ответы

Вам необходимо отменить решение суда, процесс которого был проведен в ваше отсутствие. Для этого обратиться к судебным приставам, узнать наименование судебной инстанции, номер и дату решения, затем получить в суде копию решения на руки, ознакомиться с материалами дела и исходя из полученной информации решение отменить, поскольку суд лишил вас права на судебную защиту.