ст.330 УК - вопрос №310246

Скажите пожалуйста.после развода у бывшей супруги в квартире остались мои личные вещи(зимняя куртка шапка, ветровки, и.т.д), она отказывается мне их возвращать.попадают ли ее действия под мтатью УК. 330 Самоуправство? Спасибо.

Ответы

Уважаемый автор, состава преступления, предусмотренном ст. 330 УК РФ, конечно же в вашем случае, нет. Может постараетесь просто договориться?

Понимаю, что обида и т.п. после развода. Но лучше мирным путем.