Тверская область

Добрый день! - вопрос №3106372

Добрый день!
Вопрос связан с развращением малолетней.
Племянник с девушкой стали жить половой жизнью, когда ему не исполнилось 18, а ей не исполнилось 15. Прожили год. И вот когда ему исполнилось 18, а ей 15,- он ей в переписке направил фото интимного характера. Ее родители увидели и обратились в полицию. Он был не против женится, даже хотел, к этому все шло. Но итог,- суд вынес приговор о лишение свободы на 3,5 года строгого режима. Сейчас сидит.
Его родители обжалуют приговор, но результата пока нет.
Может что-то подскажите как что сделать. По крайней мере может можно как-то смягчить ситуацию,- со строго режима перевести на обычный?
И касательно 15 лет,- просто слышал что с этого времени уже можно заключать браки и что если секс был с согласия несовершеннолетнего и которому исполнилось 15 лет, то состава преступления нет. Это правда?

Ответы

Здравствуйте.
Следует обратиться в суд, с иском об обжаловании дела.
Обращайтесь, я постараюсь помочь в решении данной ситуации.