Подписание акта при постоплате - вопрос №311238

Скажите, пожалуйста, при постоплате по договору в какой момент должен подписываться акт выполненных услуг: до поступления денег от клиента или можно после?

Ответы

Грант! Акт об оказании услуг подписывается после их оказания. Чтобы обезопасить себя на случай возможной неоплаты, в подписываемом акте укажите сумму задолженности перед вами. Такой документ в суде будет неопровержимым доказательством с вашей стороны (если дело до этого дойдет). Не забывайте оценивать ответы экспертов.