депрессия - вопрос №311725

Я плачу, как справится с этим? Причину не выясняйте, просто подскажите как не плакать.

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Попробовать чему-то радоваться. Пока Вы плачете и пытаетесь с этим бороться, и задаёте вопрос: «Как не плакать?», Вы программируете Ваш мозг именно — на слёзы. И для того того, чтобы ситуация изменилась, для начала — вспомните что-то приятное, что вызывает положительное умонастроение...

Здравствуйте, Марина!

Вы перестанете плакать, когда измените свое восприятие и отношение к причине Ваших слез. Лучше такую работу делать совместно с психологом, чтобы не причинить себе дополнительной боли. Нужно научиться не жалеть себя, а любить. Удачи Вам и обретения душевного равновесия. Ирина.

Здравствуйте Марина! Не понятно, в чем причина вашего состояния? Трудно что-то посоветовать, когда не знаешь о чем идет речь. С ув.