Здравствуйте! Планирую беременность,я и муж обследованы. Но иногда замечаю во время мочеиспускания прозрачные выделения из влагалища,они прям тянутся именно во время мочеиспускания, либо после , зуда - вопрос №3119413

Зуда нет, они не жёлтые, неприятного запаха нет. Подскажите пожалуйста, это норма или патология?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы обследованы  и у вас нет иппп, значит это ваша норма.

У здоровой женщины фертильного возраста в сутки в норме выделяются бели( выделения из влагалища) в количестве 15-20 мл от светлого прозрачного до желтого цвета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть вариантом нормы.