Добрый день. У меня возникла проблемная ситуация в районе ануса вылезла шишка. - вопрос №3122014

Я нахожусь на вахте и врачу проктологу показаться не могу. Позвонил знакомому врачу он назначил мне таблетки флебодия 600 1 раз в день, свечи релиф 1 утром, нео анузол 1 шт. на ночь. Стал принимать эти препараты улучшение не чувствую 4 день. В состоянии покоя шишка уменьшается, стоит только походить, она становиться больше. Что посоветовать сможете. Заказал мазь гепатромбин Г собираюсь мазать дополнительно. Врачу показаться возможности пока что нет
1 ответ

Ответы

Все, что можно сделать на вахте, Вам уже назначил доктор. По приезду покажитесь проктологу.